Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Wagner
Ferdinand Wagner
Partout
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
12 janvier
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
300
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Wagner