Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Wagner

1 résultat
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Ferdinand Wagner
  4. Résultats