27 mars
3 suivis
381
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Inconnu 600 €
27 mars
4 suivis
324
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu 450 €
28 février
3 suivis
3 k
Sculpture en marbre du XIXème siècle par Augustin Pajou
Augustin Pajou · Sculpture en marbre
Inconnu 3 000 €
7 juin 2023
4.4 k
Toile représentant une jeune femme en buste par Francesco Furini
Francesco Furini · Toile
Inconnu 8 000 €
7 juin 2023
4 k
Toile représentant le portrait de dame en robe brodée en buste
Ecole Piemontaire · Toile · 1720
Inconnu 1 200 €
7 juin 2023
3.9 k
Huile sur toile représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bronze
Francesco Montovano · Huile sur toile
Inconnu 1 500 €
Que recherchez vous en Maine-et-Loire ?