Arts graphiques et décoratifs · Paul Lengelle · Loir-et-Cher

1 résultat
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
16 décembre 2024
Paul Lengelle · Gouache · 1965
Se Connecter   200 €

Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jan Peeter Verdussen
Ferdinand Wagner
Eugène Flandin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Pierre-Jules Mêne
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Loir-et-Cher
  4. Paul Lengelle
  5. Résultats