Arts graphiques et décoratifs · Eugène Baboulène · Loir-et-Cher

1 résultat
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
26 mars 2023
3.8 k
Eugène Baboulène · Huile sur toile

Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jan Peeter Verdussen
Ferdinand Wagner
Eugène Flandin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Pierre-Jules Mêne
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Loir-et-Cher
  4. Eugène Baboulène
  5. Résultats