Arts graphiques et décoratifs · Eugène Baboulène · Loir-et-Cher
Eugène Baboulène
Loir-et-Cher
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
26 mars 2023
3.8 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jan Peeter Verdussen
Ferdinand Wagner
Eugène Flandin
Nicolas Van Den Eeden
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Pierre-Jules Mêne
Mobilier & Objets d'Art
Loir-et-Cher
Eugène Baboulène