Arts graphiques et décoratifs · William Copley · Île-de-France

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Technique mixte "New World Map" de William Copley, signée et datée 1948
14 octobre 2025
819
William Copley · Technique mixte · 1948
Se Connecter   20 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. William Copley
  5. Résultats