Arts graphiques et décoratifs · Pierre-Luc Bartoli · Île-de-France

1 résultat
Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
22 juillet 2025
939
Pierre-Luc Bartoli · Huile sur toile
Se Connecter   800 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Pierre-Luc Bartoli
  5. Résultats