Arts graphiques et décoratifs · Jean-Michel Atlan · Hauts-de-France

1 résultat
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Chantilly, France · 10 abonnés
Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel Atlan
20 juillet 2025
Jean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972
Se Connecter   30 000 €

Que recherchez vous en Hauts-de-France ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Pierre-Jules Mêne
Meaghan Matthews
Auguste Zamoyski
Auguste Rodin
Albert Adam
Christine Boumeester
Charles-Henri Verrugghe
Clovis-Edmond Masson
Diego De Valdès
Edgar Degas
Amedeo Modigliani
Fred Lena
Bruno Catalano
F. Aimont
Gael
Gaston Laborde
Eugène Boudin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Hauts-de-France
  4. Jean-Michel Atlan
  5. Résultats