Arts graphiques et décoratifs · Jean Degottex · Département de Paris
Jean Degottex
en salle
Paris, France ·
37
6 juin 2024
842
Métasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean Degottex
Jean Degottex · Tôle découpée · 1966
20 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
Mobilier & Objets d'Art
Jean Degottex