Arts graphiques et décoratifs · Jean Degottex · Département de Paris

1 résultat
Paris, France · 37 abonnés
Métasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean Degottex
6 juin 2024
842
Jean Degottex · Tôle découpée · 1966
Se Connecter   20 000 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Jean Degottex
  5. Résultats