Arts graphiques et décoratifs · Eugène Marioton · Département de Paris
Eugène Marioton
Art Research Paris
Paris, France ·
16 juillet 2025
727
Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
Eugène Marioton · Sculpture
2 500
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
Mobilier & Objets d'Art
Eugène Marioton