Arts graphiques et décoratifs · Armand Guillaumin · Cannes
Armand Guillaumin
Cannes
en salle
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France ·
131
15 août 2023
2.3 k
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
Armand Guillaumin · Huile sur toile
40 000
Que recherchez vous à Cannes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Thomas Easley
Auguste Rodin
E. Brun
Minh Tho
Joseph Csaky
Marie Mela Muter
Antoniucci Volti
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Eugène Jules Eudes
Piaget
Jules Pascin
Guy Bareff
Pablo Picasso
Mobilier & Objets d'Art
Cannes
Armand Guillaumin