25 juillet 2023
879
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
Inconnu 8 000 €
22 juillet 2023
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Inconnu 50 000 €
22 juillet 2023
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Inconnu 40 000 €
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
22 juillet 2023
21 juillet 2023
943
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Inconnu 400 €
21 juillet 2023
865
21 juillet 2023
906
21 juillet 2023
756
21 juillet 2023
783
7
23 juillet 2022
5.9 k
Que recherchez vous à Brest ?
Brest