26 résultats
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
25 janvier
Un Super Yacht STEFANIA de 41 mètres de long
17
82.4 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
13 décembre 2023
Un diadème en arc de cercle fait de deux feuilles d'or jaune
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
13 décembre 2023
Statuette en bronze du XVIIIè siècle
483
Sculpture en bronze
Inconnu  4 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
13 décembre 2023
Grande tenture en soie de la dynastie Qing, du XIXè siècle
802
Broderie polychrome
Inconnu  3 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
13 décembre 2023
Paire de vases couverts en porcelaine de 62 cm de hauteur
428
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
13 décembre 2023
Deux peintures sur textile du XIXè siècle provenant de Chine
458
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 décembre 2023
Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
Huile sur toile
Inconnu  8 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 décembre 2023
Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà
530
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 décembre 2023
Cinq quenouilles en bois sculpté provenant d'Espagne, de Grèce et d'Asie
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 décembre 2023
Deux grands pichets en terre vernissée de 22 cm de hauteur
678
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 décembre 2023
Chaise en chêne reposant sur quatre pied
872
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
6 octobre 2023
Plis de coton, épingles par Simone Pheulpin
647
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
21 septembre 2023
Statue de Bouddha en bois et marbre de 125 cm de hauteur
564
En bois et marbre
Inconnu  3 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
21 septembre 2023
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
2.6 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
21 septembre 2023
25 pièces de vingt Francs et 1 de dix Francs en or
807
Pièce en or · Napoléon
Inconnu  5 000