26 résultats
17
25 janvier
15 suivis
133.4 k
13 décembre 2023
3 suivis
13 décembre 2023
3 suivis
540
13 décembre 2023
3 suivis
919
13 décembre 2023
450
13 décembre 2023
480
12 décembre 2023
12 décembre 2023
607
12 décembre 2023
721
12 décembre 2023
757
6 octobre 2023
839
Sarcophage Toraja en bois de jacquier du XIXè siècle ou antérieur
Inconnu 10 000 €
6 octobre 2023
708
Statue Mbala en bois, tissus et fibres de hauteur 41,3 cm
Inconnu 5 000 €
6 octobre 2023
Manteau de société secrète de chasseur Kaka en fibres végétales
Inconnu 3 000 €
6 octobre 2023
652
5 octobre 2023
3.3 k
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Inconnu 20 000 €
5 octobre 2023
3.2 k
Collier en perles cylindriques en agate de la dynastie Liao
Inconnu 10 000 €
5 octobre 2023
2.9 k
5 octobre 2023
Modèle nue debout en plâtre original signé Serge Yourievitch
Inconnu 1 000 €
21 septembre 2023
574
21 septembre 2023
3 k
21 septembre 2023
773
Ensemble de documentation sur l'Histoire de l'Art et divers
Inconnu 1 500 €
21 septembre 2023
903