26 résultats
Un Super Yacht STEFANIA de 41 mètres de long
17
25 janvier
133.4 k
Stefania · 2021
Inconnu  8 000 000
Un diadème en arc de cercle fait de deux feuilles d'or jaune
13 décembre 2023
Statuette en bronze du XVIIIè siècle
13 décembre 2023
540
Sculpture en bronze
Inconnu  4 000
Grande tenture en soie de la dynastie Qing, du XIXè siècle
13 décembre 2023
919
Broderie polychrome
Inconnu  3 000
Paire de vases couverts en porcelaine de 62 cm de hauteur
13 décembre 2023
450
Deux peintures sur textile du XIXè siècle provenant de Chine
13 décembre 2023
480
Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
12 décembre 2023
Huile sur toile
Inconnu  8 000
Groupe en arolle du XVIIè siècle sculpté par Pietà
12 décembre 2023
607
Deux grands pichets en terre vernissée de 22 cm de hauteur
12 décembre 2023
757
Chaise en chêne reposant sur quatre pied
12 décembre 2023
937
Statue de Bouddha en bois et marbre de 125 cm de hauteur
21 septembre 2023
574
En bois et marbre
Inconnu  3 000
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
21 septembre 2023
3 k
25 pièces de vingt Francs et 1 de dix Francs en or
21 septembre 2023
903
Pièce en or · Napoléon
Inconnu  5 000