AGRASC
AGRASC
Paris, France · 496 abonnés
27 mars 2025
293.7 k
20
Un Super Yacht STEFANIA de 41 mètres de long
2021
Se Connecter   10 000 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
13 décembre 2023
1.6 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
13 décembre 2023
667
Statuette en bronze du XVIIIè siècle
Sculpture en bronze
Se Connecter   4 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
13 décembre 2023
1.1 k
Grande tenture en soie de la dynastie Qing, du XIXè siècle
Broderie polychrome
Se Connecter   3 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
13 décembre 2023
534
Paire de vases couverts en porcelaine de 62 cm de hauteur
En porcelaine
Se Connecter   2 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
13 décembre 2023
571
Deux peintures sur textile du XIXè siècle provenant de Chine
Peinture sur textile
Se Connecter   500 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
12 décembre 2023
1.3 k
Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
Huile sur toile
Se Connecter   8 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
12 décembre 2023
724
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
12 décembre 2023
833
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
12 décembre 2023
877
Deux grands pichets en terre vernissée de 22 cm de hauteur
Terre vernissée
Se Connecter   150 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
12 décembre 2023
1.1 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
6 octobre 2023
947
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
6 octobre 2023
960
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
6 octobre 2023
1.5 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
6 octobre 2023
872
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
5 octobre 2023
3.6 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
5 octobre 2023
3.6 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
5 octobre 2023
3.1 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
5 octobre 2023
1.3 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
5 octobre 2023
1.3 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
21 septembre 2023
663
Statue de Bouddha en bois et marbre de 125 cm de hauteur
En bois et marbre
Se Connecter   3 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
21 septembre 2023
3.3 k
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
A décor de torsades
Se Connecter   2 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
21 septembre 2023
984
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Paris, France · 78 abonnés
21 septembre 2023
1.1 k
25 pièces de vingt Francs et 1 de dix Francs en or
Pièce en or · Napoléon
Se Connecter   5 000