DE BAECQUE & ASSOCIÉS
236. Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades
8 mois
Estimation
2 000
3 000
Jeu. 21 septembre 2023 à 13:30 - 17:30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Montres et horlogerie
A décor de torsades
Bracelet-montre en or jaune 750 millièmes large et gravé de 84,6 g, pour un tour de poignet de 17 cm, sous un motif à décor de torsades, avec l'extrémité retenant des brins d'or en pampille et une mouvement mécanique.
Mer. 20 septembre, 11:00
Jeu. 21 septembre, 11:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
28.8 k
21 septembre 2023
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Paris le 21 Septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
2.9 k
8 mois
8 mois
8 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bracelet-montre en or jaune sous un motif à décor de torsades