10 résultats
7 août 2023
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
Inconnu 1 500 €
6 août 2023
2.1 k
Importante bague en or blanc 18 K ornée d'un diamant de 2,06 cts
Inconnu 14 000 €
6 août 2023
Commode bureau de forme tombeau du XVIIIè siècle, vers 1743/1770
Inconnu 8 000 €
6 août 2023
5.1 k
Montre bracelet Santos Demoiselle de marque Cartier signée
Inconnu 4 000 €