• Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) : Le dressage des chevaux
    • Ecole FLAMANDE : entourage de David Teniers le jeune
    • Table TRIC TRAC en bois de placage marqueté
    • Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
    • Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
POUSSE-CORNET - VALOIR
Terminé · 7 novembre 2022

Vente d'arts classique prestige par Pousse-Cornet - SVV du 7 Novembre 2022

6 lots · POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Lun. 7 novembre 2022 à 16:00 - 16:00
  • Vente judiciaire organisée par POUSSE-CORNET - VALOIR
  • En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
  • En live sur poussecornet.com
32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
  • Ven. 04 novembre, 11:00 - 14:00
  • Ven. 04 novembre, 16:00 - 20:00
  • Lun. 07 novembre, 11:00 - 14:00