6 résultats
Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) : Le dressage des chevaux
7 novembre 2022
5.3 k
Jan Peeter VERDUSSEN
Inconnu  3 000
Ecole FLAMANDE : entourage de David Teniers le jeune
7 novembre 2022
5.3 k
Ecole FLAMANDE · 1641
Inconnu  3 000
Table TRIC TRAC en bois de placage marqueté
7 novembre 2022
6.2 k
Jean Demoulin
Inconnu  2 000
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
7 novembre 2022
4.6 k
Eugène FLANDIN · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Inconnu  1 500
Ecole ITALIENNE : Un feux d'artifice sur la Place de la Signoria à Florence
7 novembre 2022
4.5 k