6 résultats
7 novembre 2022
6.2 k
7 novembre 2022
5.8 k
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Inconnu 1 500 €
7 novembre 2022
4.6 k
Eugène FLANDIN (1809-1876) : Bagdad
Eugène FLANDIN · Huile sur papier contrecollé sur carton · 1841
Inconnu 1 500 €
7 novembre 2022
4.5 k
Ecole ITALIENNE : Un feux d'artifice sur la Place de la Signoria à Florence
Ecole ITALIENNE · Marouflage
Inconnu 1 000 €