• Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
    • Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat
    • Modèle HARCOURT. Série de dix verres à eau en cristal.
    • ERCUIS : une importante partie de ménagère en métal argenté
    • Tony Morgan (1938-2004) pour DAUM : Le poing.
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En live · lundi à 11:30

Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022

11 lots · HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
  • 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France

  • Parking dans la contre-allée de l'Hôtel des Ventes.
Enchères associées
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Est. 5 000 6 000
Voir toutes les enchères
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
Autres événements
18JANV.
En live · mercredi 18 janvier 2023
5 lots · HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
23JANV.
En live · lundi 23 janvier 2023
Voir tous les événements
  • 141.3 k vues de l'événement
  • 5 suivis
  • 11 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a