Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
3.2 k
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Inconnu  2 000
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
21 janvier 2023
8.3 k
Sertie d'émeraude
Inconnu  5 000
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
21 janvier 2023
7.9 k
Serti de 7 diamants
Inconnu  2 000
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
21 janvier 2023
5.4 k
Warren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970
Inconnu  2 500
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
21 janvier 2023
3 k
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Inconnu  800