ART RICHELIEU
ART RICHELIEU
Paris, France · 9 abonnés
69
26j 6h 15m
20
ART RICHELIEU
ART RICHELIEU
Paris, France · 9 abonnés
92
26j 6h 15m
25
ART RICHELIEU
ART RICHELIEU
Paris, France · 9 abonnés
96
26j 6h 15m
28
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
ART RICHELIEU
ART RICHELIEU
Paris, France · 9 abonnés
114
26j 6h 15m
26
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
ART RICHELIEU
ART RICHELIEU
Paris, France · 9 abonnés
188
26j 6h 15m
33
Châle long du XIXe siècle à fond rouge provenant de l'Inde
Cachemire de papyrus
800  - 1 200
ART RICHELIEU
ART RICHELIEU
Paris, France · 9 abonnés
309
26j 6h 15m
26