05
MAI
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
5 mai
Vue générale de L'Isola Bella dans le Lac Majeur par Louis-François Cassas
1 000
Maison Alexandre Landre
5 mai
Estampe en noir rehaussée à l'aquarelle réalisée par Louis-François Cassas
1 000
Maison Alexandre Landre
5 mai
Huile sur toile signée par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse
800
Maison Alexandre Landre
5 mai
905
Huile sur toile représentant le Portrait de dame de qualité
400
Maison Alexandre Landre
5 mai
Paire de gouaches créées par Louis Gadbois intitulées Scènes de tempête
1 500