Maison Alexandre Landre
15. Huile sur toile signée par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse
S'inscrire à la vente
21h 5m 48s
Estimation
800
1 200
Dim. 5 mai 2024 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 53 Rue de Bourgogne, 75007 Paris, France
Adriaen de Gryef
Huile sur toile
Huile sur toile de 44cm x 73cm, signée à gauche par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse.
Maison Alexandre Landre
Vendeur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
17h 5m 48s
A venir ·
5 mai
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile signée par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse