• Vue générale de L'Isola Bella dans le Lac Majeur par Louis-François Cassas
    • Paire de gouaches créées par Louis Gadbois intitulées Scènes de tempête
    • Estampe en noir rehaussée à l'aquarelle réalisée par Louis-François Cassas
    • Huile sur toile signée par Adriaen de Gryef, intitulée Scène de chasse
    • Huile sur toile représentant le Portrait de dame de qualité
Maison Alexandre Landre
A venir · 5 mai

Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024

Maison Alexandre Landre · Paris, Île-de-France

  • 4 personnes intéressées
  • Dim. 5 mai 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 53 Rue de Bourgogne, 75007 Paris, France
Les Appartements du VIIè siècle.
53 Rue de Bourgogne, 75007 Paris, France