Maison Alexandre Landre
17. Huile sur toile représentant le Portrait de dame de qualité
S'inscrire à la vente
1j 3h 13m 37s
Estimation
400
Dim. 5 mai 2024 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 53 Rue de Bourgogne, 75007 Paris, France
École française du XVIIIe siècle
Huile sur toile
Huile sur toile de 81 x 65 cm, ré-entoilée et réalisée par l'École française du XVIIIe siècle, représentant le Portrait de dame de qualité.
Frais de vente : 26.8 %.
Maison Alexandre Landre
Vendeur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
23h 13m 37s
A venir ·
5 mai
Vente de tableaux par Alexandre Landre le 5 Mai 2024
Maison Alexandre Landre
722
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile représentant le Portrait de dame de qualité