Mobilier & Objets d'Art · Nobuyoshi Araki · Bagnolet

216 événements
636 page de volume relié en 2001 signé par Nobuyoshi Araki
Lithographie sur papier vélin réalisée par Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
Lithographie sur papier vélin signée et encadrée par Paul Klee
Épreuve en bronze soudé signée par Armand Fernandez
il y a 2 ans
3 k
Terminé · DU 06 déc. 14H00 AU 06 déc. 18H00
Vente d'arts par Piasa le 6 Décembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Bagnolet ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Ferdinand Desnos
Paul-Jean Toulet
Saverio Lucariello
Francis Picabia
Jean-Paul Gaultier
Antoine-Louis Barye
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bagnolet
  3. Nobuyoshi Araki