Mobilier et design · Warren Platner & Knoll

712 événements
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
il y a 3 ans
67.1 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Terminé · DU 21 janv. 16H00 AU 21 janv. 16H00
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie

Tout Mobilier & Objets d'Art
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Olivier De Schrijver
Philolaos Tloupas
Rane Vaskivuori
Louis Majorelle
Charlotte Perriand
Jasper Morrisson
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
Georges FRYDMAN (1924- ?)
Jules Leleu
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Warren Platner & Knoll