Collections · Lille

3 événements
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
dans 3 semaines
2.2 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France

Que recherchez vous à Lille ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Bijoux
Collections
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Collections
  3. Lille