Bijoux · Eure

5 événements
Bracelet Tank moderniste signé Hermès en or jaune
Buste sculpté en marbre de Niccoló Gaddi, attribué à Giovanni Antonio Dosio
Initiale historiée de Girolamo dai Libri, tempéra, en or et encre sur parchemin
Montre bracelet manchette de dame Bulgari Collection Serpenti Tubogas
il y a 2 mois
7
47 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
Vente de bijoux, arts et mobiliers par Maitre Prunier le 7 Décembre 2025
Maitre Prunier · Louviers, Normandie
Collier composé de perles et de disques de baleine
Écorche en papier mâché polychrome par Louis-Thomas Jérôme Auzoux
Lot de scarabée en septaria et un bloc de silicium
Statuette de 29 cm de hauteur de style Tang
il y a 2 ans
4.8 k
Les Andelys Enchères
Terminé · DU 20 juil. 13H00 AU 20 juil. 17H00
Vente d'objets archéologique et arts premiers par Les Andelys Enchères le 20 Juillet 2024
Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie

Que recherchez vous en Eure ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Instruments de musique
Collections
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Bijoux
  3. Eure