Arts graphiques et décoratifs · Mumuyé · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
Tableau signé Alfred Figueras en huile sur toile
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
Service de verres en cristal Modèle Chinon par la Maison Lalique
il y a 1 an
21.2 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
Vente d'objets d'arts et mobiliers par De Baecque & Associés le 12 Septembre 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Aperato
Robert Combas
Armand Fernandez
David Yarrow
Alfred Figueras
Bert Stern
Delphin Massier
E. Brun
Banksy Medicom
Antoniucci Volti
Georges Laporte
Gérard Sassier
Auguste Rodin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  4. Mumuyé
  5. Événements