Arts graphiques et décoratifs · E. Brun · Provence-Alpes-Côte d'Azur

40 événements
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
Sculpture en pierre sculptée polychrome intitulée Vierge de pitié
Important buffet dressoir de présentation créé vers 1870
Paire de canons en bronze patiné avec support en fer
il y a 1 an
46.2 k
METAYER - MERMOZ
Terminé · DU 30 août 18H30 AU 30 août 22H30
Mobilier et objets d'art, militaria du château de Sancerre en vente le 30 Août 2024
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Sergueï Toutounov
Yossi Rosenstein
Aperato
Robert Combas
Armand Fernandez
David Yarrow
Alfred Figueras
Bert Stern
Delphin Massier
E. Brun
Banksy Medicom
Antoniucci Volti
Georges Laporte
Gérard Sassier
Auguste Rodin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  4. E. Brun
  5. Événements