Arts graphiques et décoratifs · Jean-Claude Mézières · Île-de-France

262 événements
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste
6 bouteilles château Merville Saint Estephe 1995, rouge
Fauteuil à retour automatique
Tableau noir à accroché éclairé par 3 lampes.
+ 44
il y a 4 ans
9
63.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Jean-Claude Mézières
  5. Événements