Arts graphiques et décoratifs · Henri Matisse · Île-de-France

262 événements
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Une œuvre de Truong Tan créée 1998
Un dessin au crayon de Camille Pissarro en 1967
Une sculpture de crocodile par Rodrigue Grégo en 2012
il y a 1 an
11
7.8 k
MAGNIN - WEDRY
Terminé · DU 19 nov. 14H00 AU 19 nov. 18H00
Vente d'objets d'art par Magnin - Wedry le 19 Novembre 2024
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Henri Matisse
  5. Événements