Arts graphiques et décoratifs · Dinh Minh · Île-de-France

262 événements
Laque sur panneau de bois signée de Dinh Minh
Vase pansu de François Raty, 1952, en céramique émaillée
Sculpture en pierre calcaire patinée de l'époque Song
Armoire de l'Escalier de Cristal d'époque XVIIIè siècle
il y a 11 mois
44 k
OXIO
Terminé · DU 01 mars 14H00 AU 01 mars 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Oxio le 1er Mars 2025
OXIO · Saint-Ouen, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Dinh Minh
  5. Événements