Arts graphiques et décoratifs · Cornelis Drooschlot · Île-de-France

262 événements
Panneau de chêne représentant des Paysans sur une place de village
Sculpture intitulée Femme Pudique (1996) signée Sosno
Pastels et encre sur papier intitulé Study for roots in cubism hearts..
Coffre doré du XVè siècle à redents meublé d'un écu
il y a 3 ans
79.4 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · DU 07 mai 10H00 AU 07 mai 14H00
Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 7 Mai 2023
Maison Alexandre Landre · Bagnolet, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Cornelis Drooschlot
  5. Événements