Arts graphiques et décoratifs · Antoine Revay · Île-de-France

260 événements
Huile sur toile Baigneuse d'Antoine Revay, signée
Porte Toraja à décor de personnage, en bois
Sculpture de gardien Dayak Hampatong Pantak du XIXè siècle
Lots d'armes préhistorique d'Amérique du Sud
il y a 7 mois
6 k
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · DU 01 juil. 14H00 AU 01 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 1er Juillet 2025
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Antoine Revay
  5. Événements