Arts graphiques et décoratifs · Jerry Plucer-Sarna · Département de Paris

183 événements
Portrait d'un homme élégant au chien signée Jerry Plucer-Sarna
Commode en noyer de l'époque Directoire
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Tapis à velours de laine du XXè siècle
il y a 3 ans
24.8 k
LE FLOC'H
Terminé · DU 17 juil. 14H00 AU 17 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Le Floc'h le 17 Juillet 2023
LE FLOC'H · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Josh Edelson
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Jerry Plucer-Sarna
  5. Événements