Arts graphiques et décoratifs · César Baldaccini · Département de Paris

183 événements
Bronze à patine brune signé par César Baldaccini en 1986
Huile sur carton de Maurice Denis vers 1907 signée MD
Sculpture en bronze original à la cire perdue en 1913
Acrylique sur vitre et porte-arrière de Renault 4L datée 2024
il y a 1 an
16.2 k
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Josh Edelson
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. César Baldaccini
  5. Événements