07
AOÛT
Vente d'objets d'art et archéologiques par la SASU Boscher Enchères le 7 Août 2023
SASU BOSCHER ENCHÈRES
7 août 2023
Fossile d'une importante dent de requin géant de 23 millions d’années
500
SASU BOSCHER ENCHÈRES
7 août 2023
Rare statuette anthropomorphe de 35,4 cm de hauteur
500
SASU BOSCHER ENCHÈRES
7 août 2023
Importante potiche balustre du XIXè siècle de 47,7 cm de hauteur
1 500
SASU BOSCHER ENCHÈRES
7 août 2023
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
2 000
SASU BOSCHER ENCHÈRES
7 août 2023
Huile sur toile de 80 x 80 cm signée Olivier Debre
15 000