BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 131 abonnés
182
10 avril 2023
6.9 k
Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants
Serti de diamants
Se Connecter   15 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 131 abonnés
198
10 avril 2023
8.1 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter   18 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 131 abonnés
200
10 avril 2023
6.3 k
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Serti de diamants · Cartier
Se Connecter   9 500
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 131 abonnés
218
10 avril 2023
6.6 k
Collier de soirée 193,79 g en or blanc, sertie de diamants
Sertie de diamants
Se Connecter   16 000
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 131 abonnés
263
10 avril 2023
6.3 k
Bague de 7,20 g en or blanc sertie de diamant de 5,01k
Sertie de diamants
Se Connecter   12 000