22 juillet 2023
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Inconnu 40 000 €
22 juillet 2023
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Inconnu 50 000 €
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
22 juillet 2023