• Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
    • Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
    • Tableau intitulé Marquisienne d'Hiva Hoa, nue de dos par Paul Gauguin
    • Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
    • Huile sur toile intitulée Coucher de soleil devant la maison du Douanier
Thierry-Lannon & Associés
Terminé · 22 juillet 2023

Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 22 Juillet 2023

Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Sam. 22 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Thierry-Lannon & Associés
  • En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
Seconde Partie de la vente de Tableaux modernes des Ecoles Bretonnes.
26 Rue du Château, 29200 Brest, France