Thierry-Lannon & Associés
520. Huile sur toile intitulée Coucher de soleil devant la maison du Douanier
9 mois
Estimation
20 000
30 000
Sam. 22 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
Thierry-Lannon & Associés
En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
Tableaux modernes et contemporains
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Huile sur toile
2017
Huile sur toile de 54x73 cm intitulée Coucher de soleil devant la maison du Douanier par Ferdinand Ferdinand Loyen Du Puigaudeau et datée 2017.
Frais de vente 25 % TTC.
Mer. 19 juillet, 14:00
Jeu. 20 juillet, 10:00
Jeu. 20 juillet, 14:00
Ven. 21 juillet, 09:00
10:30
Sam. 22 juillet, 09:00
10:30
Thierry-Lannon & Associés
Opérateur · Maison de Ventes · Brest, Bretagne
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
30.5 k
22 juillet 2023
Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 22 Juillet 2023
Thierry-Lannon & Associés
· Brest
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne
Finistère
Huile sur toile intitulée Coucher de soleil devant la maison du Douanier