04
MAI
Vente d'objets d'art et armes par Pousse-Cornet - Valoir le 4 Mai 2024
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Portrait présumé du général Desaix par l'École Française du XIXè siècle
350
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Huile sur toile de 90 X 71 cm par l'Ecole Française du XIXè siècle
50
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
1.8 k
Ensemble de cuirassier du 1er régiment en 1914
1 300
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Épée d'officier vers 1760-1780
3 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
4 mai
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
8 500