AUCTIE’S
12
2. Valise de voyage : LOUIS VUITTON en cuir
Estimation
800
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Valises et Malles
Gainé de toile
LOUIS VUITTON Valise de voyage en bois gainé de toile monogrammée et cuir naturel. Chiffrée "D.P" et portant des anciennes étiquettes de voyages. H. : 21,5 cm L. : 76 cm P. : 46,5 cm Manque la poignée, usures.
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
23.5 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
5.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Mode et textiles
Valise de voyage : LOUIS VUITTON en cuir