OSENAT
190. Rare commode galbée de l’époque Louis XV en acajou
Estimation
2 000
4 000
Sam. 22 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
OSENAT
En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
Mobilier classique
Plateau mouvementé
Rare commode galbée de l’époque Louis XV en acajou ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs, avec plateau mouvementé à bordure moulurée en marbre rose veiné, le tout de dimensions respectives : H : 81 cm, L : 110,5 cm et P : 59,5 cm.
Frais de vente : 26% TTC.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
10.6 k
22 juillet 2023
Vente de mobilier et objets d'art par Osenat le 22 Juillet 2023
OSENAT
· Fontainebleau
582
Mobilier & Objets d'Art
Seine-et-Marne
Rare commode galbée de l’époque Louis XV en acajou