Importante ménagère en métal argenté à décor moderniste et stylisé comprenant : 12 grands couteaux 12 grandes fourchettes 12 petites fourchettes 12 grandes cuileres 12 moyennes cuilleres 11 petites cuilleres 1 louche Orfévrerie Perrin. Travail d'époque Art Déco. Dans son coffret.