Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa

1 enchère
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
10j 13h 48m
15
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bang Hai Ja
Chinard
Colette et Mathurin Méheut
François-Félix Roubaud
Hayao Miyazak
Hayao Miyazaki
Akira Toriyama
Junya Furusawa
Leiji Matsumoto
Nicolas Van Den Eeden
Salvador Dalí
Satoshi Tajiri
Théodore Chassériau
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Junya Furusawa
  4. Enchères