ADER NORDMANN
91. Portrait de femme coiffée de fleurs réalisé par l'École Italienne
1 mois
Estimation
800
Mar. 18 juin 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Tableaux modernes et contemporains
École Italienne
Huile sur toile
Portrait de femme coiffée de fleurs de 110 x 87 cm, signé par l’École Italienne de la fin du XIXè-début du XXè siècle, utilisant l'huile sur toile.
Lun. 17 juin, 11:00
Mar. 18 juin, 11:00
ADER NORDMANN
11 k
18 juin
Vente de tableaux par Ader Nordmann le 18 Juin 2024
ADER NORDMANN
698
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Portrait de femme coiffée de fleurs réalisé par l'École Italienne