AUCTIE’S
Estimation
1 000
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Ecole du XXème siècle Les musiciens Lithographie Signature et indication" Epreuve d'artiste" H. :50 cm L. : 70 cm
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
24.3 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
607
Mobilier & Objets d'Art