ARTUS ENCHERES
7
Ecole française du début du xixe siècle : Oiseaux sur des branches
Estimation
2 000
3 000
Mer. 6 juillet 2022 à 14:30
ARTUS ENCHERES
En salle : 60 Rue de Richelieu, 75002 Paris, France
Ecole française du début du xixe siècle oiseaux sur des branches, six gouaches sur papier de 17 x 29 cm.
On remarque des petites déchirures.
Frais de vente : 14.28 %.
ARTUS ENCHERES
+ 41
20.5 k
6 juillet 2022
Vente objets d'art & mobilier par Artus Enchères du 6 Juillet
ARTUS ENCHERES
3.4 k
Mobilier & Objets d'Art