En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
M.DUCHAUSSOY (XXème siècle)
Paire de veilleuses brûle-parfums en porcelaine à décor bleu et rehauts dorés de section triangulaires figurant des femmes vétues à la mode des années 1930.
Signées.
H. : 43,5 cm